综合管理  |  人事管理  |  信息宣传  |  规划财务  |  政法监督  |  疾控应急  |  基层卫生  |  医政医管  |  行政审批  |  妇幼健康  |
机关纪委  |  计生指导  |  家庭发展  |  流动人口  |  深化医改  |  中医发展  |  爱国卫生  |  科技教育  |  机关党委  |  计生协会  |

互动交流

您所处的位置 首页>主任信箱详情


信件类型

标题提交时间
问题关于证件被单位扣押不给的问题19-04-05

信件内容

领导:
您好,我是一名医生,在医院工作,现在因为一些事情需要用到我的执业证、资格证、毕业证。但是用人单位不给我,我想咨询下,这种事情应该怎么处理。能帮我的证要回来吗?
处理状态
办结时间19-04-09
回复内容
 
 
 
进入编辑状态